27-28 октября 2018 года в г. Красноярске прошел XII Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм “Енисейская знать 2018”. В играх Чемпионата приняло участие 95 команд знатоков Сибирского федерального округа и других регионов России. Впервые в этом турнире приняла участие команда молодежного клуба интеллектуальных игр “Родник Сибири” Новосёловского района в составе: капитан команды Коряковцева Юлия          (10 кл.), Халевина Диана (10 кл.), Цеунова Яна (10 кл.), Посная Анастасия        (11 кл.). Руководители команды: директор музея Пьянков Михаил Анатольевич и хранитель музея Лунь Дарья Александровна.
Новосёловский музей благодарит спонсоров – ИП Сиваков А.В.
и ЗАО “Светлолобовское” в лице генерального директора Рубцова С.Д. и Администрацию Новоселовского района
за помощь в организации поездки команды на Чемпионат.